← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA MUESTRAS ARTÍSTICAS

Código f1425afd-9599826 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES KATHERIN ELIANETT RUBIO NAVARRETE E.I.R.L. | Telas Kalú

Monto adjudicado
CLP 11.450.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONFECCIONES KATHERIN ELIANETT RUBIO NAVARRETE E.I.R.L. | Telas Kalú

RUT 771271782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 - Vestuario Pre-Kínder: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 1.200.000
Línea 2 - Vestuario Kínder: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 1.200.000
Línea 3 - Vestuario Primero Básico: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 1.800.000
Línea 4 - Vestuario Segundo Básico: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 1.400.000
Línea 5 - Vestuario Tercero Básico: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 900.000
Línea 6 - Vestuario Cuarto Básico: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 450.000
Línea 7 - Vestuario Quinto Básico: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 1.200.000
Línea 8 - Vestuario Sexto Básico: Según bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 800.000
Línea 9 - Vestuario Séptimo Básico: Según bases adjuntas.1 UnidadCLP 600.000
Línea 10 - Vestuario Octavo Básico: Según bases adjuntas.1 UnidadCLP 1.200.000
Línea 11 - Vestimenta Licenciatura: Según bases adjuntas.1 UnidadCLP 700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1425afd-9599826? | GanaLicitaciones.cl