Resultado de licitación
Contratación sistema de remuneración para departamento de educación de la comuna de San Clemente”. SC 529 DAEM
Código f1426e40-9676239 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Computacion Integral Full College Ltda. | Full College
- Monto adjudicado
- CLP 32.682.755
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Computacion Integral Full College Ltda. | Full College
RUT 762740494
INGENIERIA Y PROCESOS ELECTRONICOS CONTA | PROEXSI Ltda.
RUT 85825700K
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
ISSA PRESTACION SERVICIOS DE GESTION DE RECURSOS HUMANOS LIMITADA | ISSA PS
RUT 776808148
NETWORKSYSTEM | NETWORKSYSTEM
RUT 760227277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación sistema de remuneración para Departamento de educación de la comuna de San Clemente”. S/C 529 DAEM, según términos de Referencias y Bases Administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 32.682.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.