← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL DE PESAJE CHOAPA

Código f143c367-9581278 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARRIENDOS Y TRANSPORTES SEHA LIMITADA | Seha Spa

Monto adjudicado
CLP 3.040.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRIENDOS Y TRANSPORTES SEHA LIMITADA | Seha Spa

RUT 778212110

JOSÉ MAURICIO HUERTA VIORKLUMDS | JOSE M. HUERTA VIORKLUMDS

RUT 72273354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL DE PESAJE CHOAPA1 UnidadCLP 3.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f143c367-9581278? | GanaLicitaciones.cl