Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFO PARA ASISTENCIA TECNICA
Código f1440b71-9210046 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO | JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO
- Monto adjudicado
- CLP 6.264.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO | JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO
RUT 109197394
LEONARDO ENRIQUE SEPÚLVEDA MUÑOZ | Leonardo Enrique
RUT 170905563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Topografo para Asistencia Tecnica en proyectos Sanitarios en la comuna de Coihueco, segun Bases Tecnicas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.264.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.