← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTION DOCUMENTAL WEB

Código f145acb4-9638875 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARMANDO EMILIO | INSEL TECHNIK

Monto adjudicado
CLP 15.084.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARMANDO EMILIO | INSEL TECHNIK

RUT 783631709

ASESORAME SPA | ASESORAME

RUT 777718312

CLINICAL SOLUTIONS SPA | Clinical Solutions SpA.

RUT 77310879K

Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

RUT 767182015

MARCIA STELLA | SER Q LTDA

RUT 762942712

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DEL SERVICIO DEL SISTEMA DE GESTION DOCUMENTAL WEB DE CALIDAD PARA LA DAS DE CONCEPCION.-1 UnidadCLP 15.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f145acb4-9638875? | GanaLicitaciones.cl