← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REACTIVOS LABORATORIO HOSPITAL DE ANDACOLLO

Código f145d9e5-9353495 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.105.477
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
METABOLITE MULTI CTL (H) 3 X 2 ML1 KitCLP 125.078
VD-T CAL., 3 X 2 ML1 KitCLP 52.119
VD-T, 1 X 50 TEST3 KitCLP 297.804
VB12, 2 X 50 TEST2 KitCLP 428.837
VB12 CAL 3 X2 ML1 KitCLP 52.116
METABOLITE MULTI CTL (L) 3 X 2 ML1 KitCLP 125.078

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f145d9e5-9353495? | GanaLicitaciones.cl