← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL ELECCIONES NOV

Código f1468546-9459778 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

RUT 847942002

IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

RUT 152106785

Ganador

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte de personal, elecciones noviembre 2024, TRAMOS CONFORME A MATRIZ ORIGEN - DESTINO.1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1468546-9459778? | GanaLicitaciones.cl