← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DISFRUTANDO EL OTOÑO

Código f1489ac3-9362533 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10

RUT 764403223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral disfrutando el otoño, Galvarino 2024, según Bases Administrativas y Términos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1489ac3-9362533? | GanaLicitaciones.cl