Resultado de licitación
HABILITACION OFICINAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código f14a5e6b-9176142 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEX MAURICIO FLORES ROHDIS | Alex Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 3.795.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEX MAURICIO FLORES ROHDIS | Alex Mauricio
RUT 126119216
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
constructora torrealba | constructora torrealba
RUT 76654973K
CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
RUT 765742277
CT e Hijos | CT e Hijos Limitada
RUT 763776891
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación y mejoramiento del Departamento de Programas Sociales, Tesorería Municipal y Tabiquería Acceso Servicios higiénicos Salón Parque Los Tacos, conforme a Bases Administrativas y Técnicas, Especificaciones Técnicas, Formularios N°1, N°2, N°3 y De | 1 Unidad | CLP 3.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.