← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Portales de Acceso Chile Chico

Código f14b7104-9638099 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL

Monto adjudicado
CLP 277.580.240
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL

RUT 776391026

Ganador

VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria

RUT 156836591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PORTALES DE ACCESO COMUNA DE CHILE CHICO1 GlobalCLP 277.580.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f14b7104-9638099? | GanaLicitaciones.cl