Resultado de licitación
AUDITORIA A LOS ESTADOS FINANCIEROS 2024
Código f14b7f6d-9543003 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDITORES GESTION CONSULTORES AGC SPA | AGC AUDITORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AUDITORES GESTION CONSULTORES AGC SPA | AGC AUDITORES SPA
RUT 77887573K
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
CR CONTADORES AUDITORES LIMITADA | CR CONTADOR AUDITOR
RUT 780442050
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GNT AUDITORES LIMITADA | GNT AUDITORES
RUT 764808517
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
PD CONSULTORÍA COMPLIANCE SPA | PD CONSULTORÍA
RUT 780229640
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
VMJ AUDITORES CONSULTORES | VMJ AUDITORES CONSULTORES
RUT 763248836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORIA A LOS ESTADOS FINANCIEROS 2024 DE LA CORPORACION RM | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.