← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OXIGENO MEDICINAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código f14bf280-9141317 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.227.100
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo diario de Cilindros1 UnidadCLP 100
Recarga de Cilindro 0,4 m31 UnidadCLP 6.100
Recarga Cilindro de 0,7 m31 UnidadCLP 6.100
Recarga Cilindro de 3,5 m31 UnidadCLP 9.450
Recarga Cilindro de 6 m31 UnidadCLP 16.200
Recarga Cilindro de 9 m31 UnidadCLP 24.300
Recarga Cilindro de 10 m31 UnidadCLP 27.000
Recarga Cilindro Portátil tipo MD1 UnidadCLP 6.100
Recarga Cilindro Portátil tipo ME1 UnidadCLP 6.100
Recarga Cilindro Portátil Tipo M601 UnidadCLP 9.450
Flete por traslado cilindros1 UnidadCLP 150.000
Prueba cilindro alta presión1 UnidadCLP 20.000
Prueba Hidráulica1 UnidadCLP 20.000
Cambio de válvula1 UnidadCLP 50.000
Pintura de Cilindro1 UnidadCLP 20.000
Conector para frascos humidificador clínico flujometros integrado1 UnidadCLP 1.200
Regulador de oxigeno con flujometros de 0 a 15 LPM (válvula unidad estándar)1 UnidadCLP 60.000
Regulador de oxigeno con flujometros de 0 a 15 LPM (válvula sin índex)1 UnidadCLP 50.000
Cilindro Nuevo de 0,4 m31 UnidadCLP 90.000
Cilindro Nuevo de 0,7 m31 UnidadCLP 100.000
Cilindro Nuevo de 3,5 m31 UnidadCLP 320.000
Cilindro Nuevo de 9 m31 UnidadCLP 190.000
Cilindro Nuevo de 6 m31 UnidadCLP 190.000
Cilindro Nuevo de 10 m31 UnidadCLP 190.000
Cilindro Nuevo Portátil tipo MD1 UnidadCLP 100.000
Cilindro Nuevo Portátil tipo ME1 UnidadCLP 100.000
Cilindro Nuevo Portátil Tipo M601 UnidadCLP 320.000
Porta Oxigeno1 UnidadCLP 40.000
Mantención de Tomas de Oxigeno1 UnidadCLP 35.000
Mantención de Tomas de Vacío1 UnidadCLP 35.000
Mantención de Central de Vacío1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f14bf280-9141317? | GanaLicitaciones.cl