← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE HUARA

Código f14c71c4-9445988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

Monto adjudicado
CLP 11.344.500
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLA EJECUTIVA CROMADA, SEGÚN LISTADO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL ANEXO N°5.55 UnidadCLP 110.900
SILLA ESTANDAR ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SEGÚN LISTADO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL ANEXO N°5.100 UnidadCLP 24.900
PUPITRE ESTANDAR ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SEGÚN LISTADO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL ANEXO N°5.100 UnidadCLP 27.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f14c71c4-9445988? | GanaLicitaciones.cl