Resultado de licitación
SDA 2668 TALONARIOS DE ENTRADAS BALNERARIO MUNICIPAL, SOLICITADAS POR TESORERIA MUNICIPAL
Código f14d9491-9292756 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.022.500
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA
RUT 776844616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talonario entradas, 100x1, formato 22x7,5 cms, impresos a 4/0 colores, papel bond de 80 grs, 2 prepicados y 3 folios. Diseño entrada Adulto $1.500 Folio desde 1785101 al 1850100. | 650 Talonario | CLP 1.950 |
| Talonario entradas, 100x1, formato 22x7,5 cms, impresos a 4/0 colores, papel bond de 80 grs, 2 prepicados y 3 folios. Diseño entrada Niños $800 Folio desde 1850101 al 1880100 | 300 Talonario | CLP 1.950 |
| Talonario entradas, 100x1, formato 22x7,5 cms, impresos a 4/0 colores, papel bond de 80 grs, 2 prepicados y 3 folios. Diseño entrada Adultos $3.000 Folio desde 1880101 al 1920100 | 400 Talonario | CLP 1.950 |
| Talonario entradas, 100x1, formato 22x7,5 cms, impresos a 4/0 colores, papel bond de 80 grs, 2 prepicados y 3 folios. Diseño entrada Niños $2.000 Folio desde 1920101 al 1940100 | 200 Talonario | CLP 1.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.