← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cons. Asist. Legal Regularización de inmuebles

Código f14e441d-9519706 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

Monto adjudicado
CLP 58.800.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

RUT 775269995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obtener el diagnostico por parte de los profesionales requeridos, para identificar a las familias que registran problemas de propiedad de las viviendas que habitan, focalizado a determinar el estado de ocupación; regularizacion terrenos.1 UnidadCLP 58.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f14e441d-9519706? | GanaLicitaciones.cl