← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVILIZACIÓN PARA UNIDADES HOSPITALARIAS

Código f14e625a-9152503 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

Monto adjudicado
CLP 290.700.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

MARIO GUILLERMO SEPÚLVEDA GARRIDO | msservicios

RUT 9967976K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHÍCULO TIPO VAN (5) MÍNIMO 7 PLAZAS PARA LA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA Y VAN (1) MINIMO 9 PLAZAS PARA DIRECCIÓN.9 UnidadCLP 20.900.000
VEHÍCULO TIPO CAMIONETA PICK-UP(4) MÍNIMO 4 PLAZAS PARA LAS UNIDADES DE PALIATIVOS, REHABILITACIÓN Y DEPTO DE INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS GENERALES.36 UnidadCLP 1.900.000
VEHÍCULO TIPO SEDAN (2) MÍNIMO 4 PLAZAS PARA LA UNIDAD DE FARMACIA Y LABORATORIO DEL HOSPITAL.18 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f14e625a-9152503? | GanaLicitaciones.cl