Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código f14e851d-9197371 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 2.128.480
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua
RUT 765351324
CIBERPRINT SPA | Ciberprint SPA
RUT 775593431
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
ELEC-TEC SPA | Elec- Tec
RUT 769872612
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA
RUT 137270455
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
ISRAEL OCTAVIO MORALES GARCIA | ISRAEL OCTAVIO MORALES GARCIA
RUT 177173304
MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres
RUT 143248704
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 7 CÁMARAS DE SEGURIDAD, INSUMOS PARA SU OPERATIVIDAD Y SU CORRESPONDIENTE INSTALACIÓN EN LAS DEPENDENCIAS DE CESFAM CONSTITUCIÓN SEGÚN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.128.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.