← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA JARDIN INFANTIL BEATO PADRE HURTADO FINANCIAMIENTO JUNJI

Código f14eaadc-9192365 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

Monto adjudicado
CLP 1.718.700
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA JARDIN INFANTIL BEATO PADRE HURTADO SEGÚN BASES TÉCNICAS1 PaqueteCLP 1.718.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f14eaadc-9192365? | GanaLicitaciones.cl