Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO NORMALIZACIÓN ELEC Y CORRIENTE DEBIL
Código f14eb1ad-9670517 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMA INGENIEROS CONSULTORES SPA | ALMA INGENIEROS
- Monto adjudicado
- CLP 56.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALMA INGENIEROS CONSULTORES SPA | ALMA INGENIEROS
RUT 770369851
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
Ingeniería y Servicios Propamat | Oficina Central
RUT 76466132K
MATIAS ROZAS GÓMEZ INGENIERÍA ELÉCTRICA E.I.R.L. | MRG Ingeniería Eléctrica
RUT 773685886
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ELECTRICAL LIMITADA | Electrical
RUT 776852988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO Y PROYECTO NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA Y CORRIENTES DEBILES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Global | CLP 56.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.