← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADAR E INSTALAR BODEGA MEDICAMENTOS containe

Código f150dd75-9269577 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FIDEL HUMBERTO SANTIBANEZ COFRE | MAFI CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.358.440
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FIDEL HUMBERTO SANTIBANEZ COFRE | MAFI CONSTRUCCIONES

RUT 152260660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cimentación o enlosado, Según EE.TT BODEGA MEDICAMENTOS CECOSF CAUPOLICÁN1 UnidadCLP 1.671.688
Construcción de techo, Según EE.TT BODEGA MEDICAMENTOS CECOSF CAUPOLICÁN1 UnidadCLP 1.671.688
Conexión a red de energía eléctrica, Según EE.TT BODEGA MEDICAMENTOS CECOSF CAUPOLICÁN1 UnidadCLP 1.671.688
Conexión a red de agua potable y desagüe, Según EE.TT BODEGA MEDICAMENTOS CECOSF CAUPOLICÁN1 UnidadCLP 1.671.688
Traslado de container1 UnidadCLP 1.671.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f150dd75-9269577? | GanaLicitaciones.cl