Resultado de licitación
GBS-21-KM-PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS
Código f1537ba4-9354277 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LOBO AUSTRAL SPA | Lobo Austral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LOBO AUSTRAL SPA | Lobo Austral SpA
RUT 77607649K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 06 VENTANAS PARA EL GRUPO DE BIENESTAR SOCIAL Ventana FIJA-PROYECTANTE en PVC EURO color madera con cristal temopanel incoloro de 4mm + 4mm, tipo de cierre manilla con cremona y brazos de acero inoxidable. 02 venta | 1 Global | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.