← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código f1538d5a-9633247 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.306.266
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

RUT 167168809

INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN MURGA SPA | ICI SpA

RUT 780042613

Ganador

INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA

RUT 782037366

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION OFICINA ESCUELA SAN RAFAEL1 UnidadCLP 8.306.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1538d5a-9633247? | GanaLicitaciones.cl