Resultado de licitación
AUDITORÍA INTERNA BAJO NCh-ISO 17.025.OF2017 Y ASE
Código f155114d-9220655 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENSAYOS DE APTITUD LIMITADA | ENSAYOS DE APTITUD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENSAYOS DE APTITUD LIMITADA | ENSAYOS DE APTITUD LTDA
RUT 768152098
EUGENIA ISABEL BALCAZAR RUIZ | Eugenia Isabel
RUT 8555249K
PRT AUDITORES Y CONSULTORES SPA | PRT
RUT 77358852K
ricardo | ricardo
RUT 769008683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE AUDITORÍA INTERNA BAJO NCh-ISO 17.025.OF2017 Y ASESORAMIENTO PARA LABORATORIO AMBIENTAL D.G.A | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.