← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. MULTICANCHA PASTO SINTÉTICO POBL. ESPERANZA

Código f15568cf-9481518 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda

Monto adjudicado
CLP 150.240.938
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda

RUT 761335456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA PASTO SINTÉTICO POBLACIÓN ESPERANZA1 UnidadCLP 150.240.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f15568cf-9481518? | GanaLicitaciones.cl