← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS AGROPECUARIOS Y FERTILIZANTES

Código f15673e2-9550880 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó DRINA EVERILDA MONTENEGRO SANDOVAL | Drina Montenegro Sandoval

Monto adjudicado
CLP 13.316.700
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DRINA EVERILDA MONTENEGRO SANDOVAL | Drina Montenegro Sandoval

RUT 109107875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS Y FERTILIZANTES SEGUN LISTADO ADJUTO A LAS BASES1 GlobalCLP 13.316.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f15673e2-9550880? | GanaLicitaciones.cl