Resultado de licitación
DEINFRA- MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE RED HUMEDA Y RED SECA PARA LA REGION METROPOLITANA
Código f15732f2-9299920 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
- Monto adjudicado
- CLP 49.800
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEINFRA- MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE RED HUMEDA Y RED SECA PARA LA REGION METROPOLITANA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 49.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.