Resultado de licitación
Asesoría Jurídica en Derecho Penal
Código f158506a-9619431 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA | ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 144.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA | ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA
RUT 774145486
ESTUDIO JURIDICO Y COMUNICACIONAL GOMEZ ROJAS LIMITADA | Estudio Gómez Rojas
RUT 775098880
Raimundo Javier | WASSERMAN Y MANTEROLA
RUT 769572376
Sebastián Andrés | Sebastián Andrés
RUT 76239278K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONTRERAS Y COMPANIA LIMITADA | Contreras y Cía
RUT 776963542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en Resolución Exenta N°585 del 19 de diciembre de 2025 | 1 Unidad | CLP 144.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.