Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO GPS PARA FLOTA VEHICULAR
Código f158d924-9682120 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.827.200
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
RUT 775556064
FERNANDO IGNACIO VERGARA MARTINEZ | FERNANDO IGNACIO VERGARA MARTINEZ
RUT 202062601
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Jorge Enrique | Promatic Media
RUT 76098003K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MECÁNICA CURICÓ SPA | COMERCIAL CURICO SPA
RUT 774137971
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SEPULVEDA Y MUJICA SPA | Fasega Gps
RUT 767432380
Stankovsky Ingenieria EIRL | Stankovsky Ingenieria SpA
RUT 763428257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA MONITOREO GPS PARA LA FLOTA VEHICULAR. CONTRATO POR 24 MESES. VER BASES TÉCNICAS CON LOS REQUERIMIENTOS NECESARIOS. | 1 Global | CLP 2.827.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.