← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MESON MODULAR CIRUGIA VIRTUAL MAXILOFACIAL HCM III

Código f1594ccd-9143067 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Compras Convenio GORE Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

Monto adjudicado
CLP 6.205.850
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESON MODULAR SEGUN EETT1 GlobalCLP 6.205.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1594ccd-9143067? | GanaLicitaciones.cl