Resultado de licitación
Puntos de red y eléctricos Direcciones Regionales
Código f1596cea-9442263 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.502.086
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Migraciones llama a licitación pública para la contratación del servicio de regularización de cableado estructurado y eléctrico en estaciones de trabajo para las oficinas regionales del Servicio Nacional de Migraciones, de acuerdo | 1 Unidad | CLP 29.502.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.