← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA LA DEFINICIÓN DE CRITERIOS Y PRÁCTICAS PARA LA CONSERVACIÓN RESTAURACIÓN Y PRESERVACIÓN DE TURBERAS AUSTRALES ALOANDINAS

Código f159a1ac-9559830 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.164.117
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

RUT 760754420

EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica

RUT 761324969

GREENRIVER | GREENRIVER

RUT 763760049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases adjuntas1 UnidadCLP 13.164.117

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f159a1ac-9559830? | GanaLicitaciones.cl