Resultado de licitación
8201Servicios Técnicos del área Agropecuaria de apoyo al programa Nacional de Erradicación de Brucelosis Bovina.E1O2RT9
Código f159e317-9533003 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE GONZALO CATRILELBUN CATRILELBUN | MELIMALLIN spa
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE GONZALO CATRILELBUN CATRILELBUN | MELIMALLIN spa
RUT 178628135
J.L SPA | J.L SPA
RUT 78184604K
JUAN CARLOS MUSTER CAMPOS | juan carlos
RUT 174608539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar en la Provincia de Arauco un servicio técnico del área agropecuaria que realice muestreo serológico y actividades del programa de trazabilidad. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.