← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de insumos de laboratorio

Código f15e65dd-9151374 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

Monto adjudicado
CLP 28.809.637
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

RUT 806212008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de insumos para laboratorio FARMAVET1 UnidadCLP 28.809.637

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f15e65dd-9151374? | GanaLicitaciones.cl