Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION ACTIVIDADES PLAN REGIONAL ARTES DE LA VISUALIDAD
Código f15e7f43-9666755 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LAS ACTIVIDADES CONTEMPLADAS EN SU PLAN REGIONAL DE ARTES DE LA VISUALIDAD 2026” | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.