← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción evento finalización de Verano 2023

Código f15ff5f3-9113698 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PATRICIA IVONNE | PATRICIA IVONNE

Monto adjudicado
CLP 8.682.353
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIA IVONNE | PATRICIA IVONNE

RUT 765058295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Festival Cierre de Verano1 UnidadCLP 8.682.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f15ff5f3-9113698? | GanaLicitaciones.cl