← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS

Código f1601f12-9652474 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASB INVERSORES LIMITADA | ASB

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASB INVERSORES LIMITADA | ASB

RUT 778001748

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de dependencias1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1601f12-9652474? | GanaLicitaciones.cl