Resultado de licitación
reparación vehículo alcaldía
Código f160c182-9222929 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CACO CARS SPA | Cacocars
- Monto adjudicado
- CLP 1.886.986
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CACO CARS SPA | Cacocars
RUT 777499475
DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | SERVITECA DACSA
RUT 773375003
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Hyundai Santa fe. GDS 2.4, reparación de vehículo alcaldía detalle de trabajos adjunto y padrón. Monto Max disponible $2.700.000 imp incluido. | 1 Unidad | CLP 1.886.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.