← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO, PROGRAMA OFICINA DE GESTION DE RESIDUOS Y PLANTA DE COMPOSTAJE, DIMAO.

Código f160d0eb-9421709 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.485.148
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO, PROGRAMA OFICINA DE GESTION DE RESIDUOS Y PLANTA DE COMPOSTAJE, DIMAO, EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 2.485.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f160d0eb-9421709? | GanaLicitaciones.cl