Resultado de licitación
Curso “SENSIBILIDAD EDUCATIVA: REFLEXIÓN CRITICA DE LAS PRÁCTICAS PEDAGOGICAS SC 57.022
Código f161650c-9501295 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 141.110.513
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
RUT 763143546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO “SENSIBILIDAD EDUCATIVA: REFLEXIÓN CRITICA DE LAS PRÁCTICAS PEDAGOGICAS PARA EL BIENESTAR INTEGRAL DE NIÑOS Y NIÑAS”, JUNJI. | 1 Global | CLP 141.110.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.