Resultado de licitación
SUMINISTRO DE OFTALMOLOGO UNIDAD UAPO
Código f161e90f-9344403 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALBA LUZ HERMINIA MONTECINOS ASTORGA | Alba Luz Herminia
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALBA LUZ HERMINIA MONTECINOS ASTORGA | Alba Luz Herminia
RUT 153519544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio De Suministro “Oftalmólogo para la Unidad de Atención Primaria Oftalmológica Paillaco, segun bases administrativas y tecnicas. | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.