← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] Alfombra de estimulación de Goma EVA

Código f162765e-9263084 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE

Monto adjudicado
CLP 20.349
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE

RUT 768621144

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Alfombra de estimulación de Goma Eva1 UnidadCLP 20.349

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f162765e-9263084? | GanaLicitaciones.cl