← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIP.INST.ELEC A.FOTOVOLT.Y SIST.DATOS DIEE-UTA - Readjudicada en Id 1053139-7-R126

Código f162d22d-9614656 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
USD 6.200
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Ganador

SUNWIND ENERGY SPA | SUNWIND

RUT 768559236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE ADQUISIÓN DE DATOS Y MULTIMETRO DE ALTA PRECISIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, SEÑALADAS EN EL ANEXO N°2 (CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE ARICA)1 UnidadUSD 6.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f162d22d-9614656? | GanaLicitaciones.cl