Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RECINTO DEPORTIVO ESTADIO J.M.G.
Código f16507e0-9138809 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
- Monto adjudicado
- CLP 18.497.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
JULIO ALEJANDRO SUAREZ GONZALEZ | JULIO ALEJANDRO SUAREZ GONZALEZ
RUT 132031401
LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ
RUT 137823268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO RECINTO DEPORTIVO ESTADIO J.M.G. | 1 Unidad | CLP 18.497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.