Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE DOS PUERTAS PLOMADAS PARA PROYECTO DE REMODELACIÓN DE SALA MAMÓGRAFO DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA, AÑO 2024
Código f1651c68-9406038 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.970.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
RENOVOA SPA | renovoa
RUT 776709999
Venetto chile EIRL | Venetto chile EIRL
RUT 763279804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE DOS PUERTAS PLOMADAS (segun EE.TT de bases tecnicas adjuntas) | 1 Global | CLP 2.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.