Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONTENEDOR MIXTO TIPO OFICINA
Código f165a755-9243116 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.873.950
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDOR MIXTO TIPO OFICINA PARA ALMACENAMIENTO DE DOCUMENTOS DEL PROGRAMA RSH. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.