← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR COMUNA DE PUMANQUE R8.

Código f165d1df-9500445 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio

RUT 117600076

Ganador

MARINA ROSA LECAROS FAÚNDEZ | Transportista Nilahue Baraona

RUT 7351441K

RODRIGO IGNACIO MUÑOZ REYES | Rodrigo Ignacio

RUT 171284546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, COMUNA DE PUMANQUE. Alumnos Enseñanza Prebásica-Básica-Media desde Santa Teresa, Nilahue Baraona y Hacienda Manuel Rodríguez hasta Escuela Pumanque.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f165d1df-9500445? | GanaLicitaciones.cl