Resultado de licitación
CENA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑ0 2024
Código f1665836-9444150 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARÍA EUGENIA EUGENIN VÁSQUEZ | MARIA EUGENIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.714
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA EUGENIA EUGENIN VÁSQUEZ | MARIA EUGENIA
RUT 144430891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cena para 90 personas, actividad “Día del funcionario Municipal”, a realizarse el 28 de octubre del 2024 el que deberá contemplar el menú establecido en el punto 6 de las bases Administrativas | 1 Global | CLP 4.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.