Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMAS ELECTRICAS HOSPITAL DE ARICA POR 36 MESES
Código f167c7f4-9578565 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | Fixmedical
- Monto adjudicado
- CLP 190.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | Fixmedical
RUT 782121243
ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA
RUT 778232545
VITAL TRACK SERVICE SPA | Vital Track
RUT 782411624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMAS ELECTRICAS HOSPITAL DE ARICA POR 36 MESES | 1 Global | CLP 190.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.