Resultado de licitación
“PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 COMUNA DE LLAY LLAY ID 57033453”
Código f168fac4-9439938 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el presente proyecto entregará acceso a los servicios de esterilización gratuita, beneficiando a los sectores más vulnerables con un total de 650 esterilizaciones en perros y gatos en la comuna de Llay Llay, con igual cantidad de microchip. | 1 Global | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.