← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES ESCUELA SAN MIGUEL FONDOS SEP

Código f16a1036-9452285 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.191.680
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 10 LINEAS DE PRODUCTOS DE INSTRUMENTOS MUSICALES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3 //LA COTIZACION Y FACTURACION SE DEBE REALIZAR POR CADA LINEA DE PRODUCTO//1 GlobalCLP 2.191.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f16a1036-9452285? | GanaLicitaciones.cl